↑ Return to KESISWAAN

Prestasi Siswa

PRESTASi PENERIMAAAN DI PERGURUAN TINGGI NEGERI TAHUN LULUS 2012

A. JALUR UNDANGAN SISWA JURUSAN IPA

 

NO

NAMA

DITERIMA PADA UNIVERSITAS / JURUSAN

1. Ima Sovikawati IPA-1 UNIVERSITAS JEMBER (KESEHATAN MASYARAKAT)
2. Mukarromatus Sayyidah IPA-1 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN BIOLOGI)
3. Azka Hilyatul U. IPA-1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG (MATEMATIKA)
4. Dinda Nur Ardila IPA-1 UNIVERSITAS AIRLANGGA (ILMU KOMUNIKASI)
5. Muhammad Ifdhol Syawkoni IPA-1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA (TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN)
6. Erlina Nurul Aini IPA-1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA (AGRIBISNIS)
7. Rosyidah Nuril Adha IPA-1 IAIN SUNAN AMPEL (PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS)
8. Heni Hafizah IPA-4 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH)
9. Dina Dewi Kumala IPA-2 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG (KIMIA)
10. I Putu Iralica Leonard Widary IPA-3 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS)
11. Nafiatul Mufida IPA-2 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH)
12. Elprin Dini Prahari IPA-2 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN BIOLOGI)
13. Siti Mariya Ulfa IPA-4 UNIVERSITAS AIRLANGGA (ILMU DAN TEKNOLOGI LINGKUNGAN)
14. Dyah Ayu Septi Wulandari IPA-2 UNIVERSITAS AIRLANGGA (ILMU DAN TEKNOLOGI LINGKUNGAN)
15. Altra Amaseta Riciani IPA-2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA (PEND. PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN)
16. Ana Aniqotul Khuluq IPA-4 UNIVERSITAS JEMBER (EKONOMI PEMBANGUNAN)

 

B. JALUR UNDANGAN SISWA JURUSAN IPA

NO

NAMA

DITERIMA PADA UNIVERSITAS / JURUSAN

1. Iftitah Dian H. IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN SEJARAH)
2. Siti Sulfiah Ch. IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN BHS. & SASTRA INDO.)
3. Munailatis Zahro IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (AGRIBISNIS)
4. Anni Nur Baity IPS-2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA (PEND. PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN)
5. Novia Ningsih IPS-3 UNIVERSITAS JEMBER (ILMU ADMINISTRASI NEGARA)
6. Ayub Syaiful Rizal IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (SOSIOLOGI)
7. Fauziah Dewi P IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (EKONOMI PEMBANGUNAN)
8. Khoirotul Fitriyah IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (PENDIDIKAN EKONOMI)
9. Yunisar Wahyu IPS-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA (ILMU HUKUM)
10. Siti Masruroh IPS-1 UNIVERSITAS JEMBER (MANAJEMEN)
11. Putri Nur Qs. IPS-4 UNIVERSITAS JEMBER (SASTRA INDONESIA)
12. Ita Diah A. IPS-3 UNIVERSITAS JEMBER (MANAJEMEN)
13. Salman Al Farisi IPS-4 UNIVERSITAS JEMBER (TEKNIK PERTANIAN)
14.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>